• 10 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Открытая интеллектуальная игра Чемпионата "Думай! Знай! Познавай!". Игра-викторина ко Дню Победы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2149 дней назад
10 мая 2018, начало в 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

10 мая состоится открытая игра чемпионата по интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!", посвящённая Дню Победы! Участников ждут самые захватывающие вопросы, связанные темой войны и мира! Испытать интеллект, память и командный дух приглашаются школьники и студенты 12 – 18 лет. Время проведения игры – с 17 до 18 часов.


В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга, в том числе детского. Участвуя в старой доброй викторине "на новый лад", школьники смогут узнать для себя много интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему наравне со всеми. Для взрослых же игра - прекрасный отдых для тела и зарядка для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка на отдалённые от профессиональной деятельности темы: любимое кино, музыка, литература и т.д. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущих ждать не стоит – оригинальность сценария викторины подтверждена свидетельством Российского авторского общества!

В процессе игры всем участникам придётся продемонстрировать такие важные качества, как умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – игроки весело, оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Время проведения: 10 мая с 17 до 18 часов
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше