• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Открытая интеллектуальная игра "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2143 дня назад
17 мая 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

17 мая с 18 до 19 часов приглашаем принять участие в открытой интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!" – взрослых участников ждут самые захватывающие вопросы от автора проекта. Приходите испытать интеллект, память и командный дух!

В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга, в том числе взрослого. Участвуя в старой доброй викторине "на новый лад", можно узнать для себя много интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему. К тому же, игра-викторина  – прекрасный отдых для тела и зарядка для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка на отдалённые от профессиональной деятельности темы: любимое кино, музыка, литература и т.д. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущего ждать не стоит – оригинальность сценария игры подтверждена свидетельством Российского авторского общества! 

В процессе игры всем участникам придётся продемонстрировать такие важные качества, как умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – игроки весело, оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти. 

Время проведения: 17 мая с 18 до 19 часов
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

ВНИМАНИЕ! Регистрация на событие откроется 27 апреля.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше