• 1 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

"Первомай. Надо брать! " Выставка бездомных животных из приютов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2158 дней назад
1 мая 2018 c 11:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

1 мая с 11:00 до 17:00 на открытой площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" откроется большая майская выставка-пристройство бездомных собак и кошек "Первомай. Надо брать! " – проект благотворительного фонда "Вирта", помогающего животным обрести любящих хозяев и новый дом. Здесь каждому выпадет великолепный шанс найти и взять в семью самого чудесного питомца!

Проект "Надо брать!" успел стать доброй традицией в "Меридиане". Каждый сможет лично познакомиться и вдоволь пообщаться с "пушистыми друзьями": поиграть с ними, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать нового любимца домой. Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт!

                

Дата проведения:

Начало выставки: 01.05.2018 в 11:00

Окончание выставки: 01.05.2018 в 17:00

 

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", открытая площадка перед центральным входом

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше