• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Концерт "ID Любовь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2169 дней назад
12 мая 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

12 мая поговорим о любви языком музыки! В концертной программе, получившей название "ID Любовь", в исполнении талантливого и очень красивого дуэта Илоны Красниковой и Дениса Бессмертного со сцены Малого зала "Меридиана" прозвучат вокальные произведения русских и зарубежных авторов, пронизанные светлым чувством любви.

Любовь наполняет смыслом нашу жизнь, заставляет чаще биться сердца, окрыляет и одухотворяет всё вокруг. В надежде найти её уникальный ID-адрес, сколько раз каждый из нас набирал в своём личном "поисковике" слово "любовь"? Все её грани – от лёгкой влюблённости до серьёзных, на всю жизнь, отношений между мужчиной и женщиной – в удивительно красивых музыкальных историях!

Дуэт ID в своих концертных программах виртуозно соединяет казалось бы совершенно несочетаемое: например, классическое оперное пение и эстрадный вокал, конечно же – в его лучших традициях. Необычно богатая палитра звучания позволяет артистам исполнять разноплановый и даже разножанровый репертуар: арии из знаменитых опер и "нашумевших" мюзиклов, произведения в стиле "кросс-овер", а также кавер-версии хитов зарубежной поп-музыки.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше