• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Презентация альбома "Время железных дорог" бард-блюз группы "Холодный фронт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2137 дней назад
19 июня 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

19 июня в Малом зале ЦКИ "Меридиан" с презентацией альбома "Время железных дорог" выступит группа "Холодный фронт". Зрителей ждёт погружение в чарующую атмосферу блюза, городского романса и ностальгической баллады. Прозвучат песни о разном и об одном – как выжить в предлагаемых обстоятельствах, к чему прижаться сердцем, чтобы остаться собой и с теми, кто дорог.

"Холодный фронт" – группа единомышленников. Их песни рождаются в непринуждённой обстановке дружеского общения, когда сокрытое становится внезапным откровением, давно занимающая мысль впервые обретает форму слова и находит отклик в сердцах ближних. Музыканты легко погружают слушателей в забытую атмосферу неспешного повествования.

 

Участники группы пришли в "Холодный фронт" разными путями из других коллективов, после многих лет "известности в узком кругу", творческого поиска, затворничества и чудотворства. "Время железных дорог" – это их второй совместный альбом. Стиль "Холодного фронта" – это и блюз, и городской романс, и весь тот сложносочинённый сплав музыкальных воспоминаний, что хранит современный горожанин, не чуждый мировой культуры. Вместе с музыкантами мы отправимся туда, где музыка и стих не прекращаются, а дорога длиною в любовь бесконечна.

 

Состав группы "Холодный фронт":

Валерий Каминский – вокал, ритм-гитара

Алексей Колотий – гитара, губные гармоники, блок-флейта

Павел Корнев – бас-гитара

Олег Мальцев – барабаны

 

Дата проведения: 19 июня, 19:00

Место проведения: Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше