• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Обручева, 11

Отчетный концерт "Наши аплодисменты" Хореографический кружок "Природа танца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2140 дней назад
20 мая 2018, начало в 16:00
Москва
Ул. Обручева, 11

Если вы любите танцевать и очень хотите принять участие в МЕГА-танцевальном и СУПЕР-зажигательном концерте хореографического кружка "Природа танца", приходите 20 мая в наш зал на ул. Обручева, д. 11. В рамках отчетной программы участники танцевальной студии познакомит вас с самыми разнообразными направлениями, жанрами и стилями в этом виде искусства.

Руководит хореографическим кружком выпускница Московской государственной академии хореографии (МГАХ) при Большом театре и балетмейстерских курсов в ГИТИС талантливый педагог-хореограф Ольга Эйсмонт. Ольга Владимировна выступала в составе коллектива "Спутник" при ГААНТ им. Игоря Моисеева, принимала участие в организации и проведении многих знаковых мероприятий, в том числе первой в Москве международной Летней школы танца "ЦЕХ".

Дата проведения: 20.04.2018 в 16:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", зал на ул. Обручева

Адрес: ул. Обручева, д. 11

Проезд: ст. м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше