• 30 мая 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт авторской песни "Мой трёхколёсный велик". Вечер посвящен закрытию творческого сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2129 дней назад
30 мая 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Вечер в клубе авторской песни "Меридиан М", посвящённый закрытию творческого сезона, состоится накануне Дня защиты детей и потому получил уносящее в чудесную пору детства название – "Мой трёхколёсный велик"! 30 мая в Малом зале споют любимые песни о детстве, порой совсем не таком уж и безоблачном, как кажется нам, теперь уже взрослым людям…

В концерте по традиции примут участие мэтры жанра, члены творческих союзов, лауреаты российских и международных фестивалей и конкурсов. В программе вечера – песенное творчество, стихи, байки из жизни бардовского братства, а также диалог на тему нынешнего состояния жанра авторской песни. Художественный руководитель клуба и ведущий вечера – Владимир Капгер.

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта.

Ссылки на соцгруппы клуба "Меридиан М":

http://vk.com/club103884799

https://www.facebook.com/groups/208...

 

Вход по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".

Группы клуба "Меридиан М" в социальных сетях:

http://vk.com/club103884799

https://www.facebook.com/groups/208...

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше