• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Финал акции "Крышечка мира". Создадим гигантское панно из пластиковых крышечек вместе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2155 дней назад
2 июня 2018 c 12:30 до 13:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

2 июня приглашаем больших и маленьких горожан принять участие в создании огромного, тридцатиметрового, панно из разноцветных пластиковых крышечек – стилистической карты России! Макет будущего изображения на асфальте подготовили художницы Анна Стюнина и Мария Красилова. Событие проходит при участии волонтеров Москвы.

"Крышечка мира" – совместная социально-экологическая акции ЦКИ "Меридиан" и Международного благотворительного фонда "Подари Любовь Миру", стартовавшая ещё минувшей осенью в рамках Года экологии в России. "Крышечка мира" – одновременно увлекательное мероприятие по защите окружающей среды и благотворительный проект, в ходе которого небезразличные к чужой судьбе люди могут оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

С октября 2017 года сотрудники и гости "Меридиана" приносили собранные крышечки и опускали в специальные контейнеры. Вместе собирали крышечки – вместе "создадим" на асфальте яркое цветное панно! Каждый сможет сфотографировать получившуюся картину на память, после чего крышечки будут вновь собраны и переданы в пункты их переработки. Средства, вырученные за собранное вторсырье, пойдут на реабилитацию детей и взрослых с ОВЗ.

Организаторы:

- Международный благотворительный фонд "Подари Любовь Миру".

- ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан".

Дополнительная информация: www.крышечкамира.рф и www.give-world.com

Телефон: 8 (985) 212-00-25

Дата проведения:

Начало мероприятия: 02.06.2018 в 12:30

Окончание мероприятия: 02.06.2018 в 13:30

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", открытая площадка перед центральным входом

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше