• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Открытая интеллектуальная игра для взрослых "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2108 дней назад
21 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

21 июня мы будем рады видеть вас на открытой интеллектуальной игре для взрослых «Думай! Знай! Познавай!», которая проходит в конференц-зале ЦКИ «Меридиан».

Вновь мы проводим викторину «Думай! Знай! Познавай!», как одно из самых увлекательных мероприятий в области интеллектуального досуга. Ведь эта игра, ко всему прочему, способствует развитию командного духа, а также умению быть объективным, отстаивать собственную точку зрения и уважать чужую.

Мы рады иметь возможность объединить людей по интересам с помощью открытой интеллектуальной игры, поспособствовать развитию мышления и памяти участников.  

Викторина, вот уже более 10-ти лет, с успехом проводится в сфере интеллектуального досуга, а оригинальность сценария, подтверждена свидетельством Российского Авторского Общества.

 

Дата проведения:

Начало мероприятия: 21.06.2018 в 18:00

Окончание мероприятия: 21.06.2018 в 20:00


Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

ВНИМАНИЕ! Регистрация на событие откроется 7 июня.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше