• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Интеллектуальная квест-игра посвященная чемпионату мира по футболу "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2136 дней назад
14 июня 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

14 июня мы проведем особенную версию всем известной игры “Думай! Знай! Познавай!”. В этот раз посетителям будет предложено принять участие в интеллектуальной квест-игре, посвященной Чемпионату Мира по Футболу 2018, который мы просто не могли упустить из виду!

14 июня мы проведем особенную версию всем известной игры “Думай! Знай! Познавай!”. В этот раз посетителям будет предложено принять участие в интеллектуальной квест-игре, посвященной Чемпионату Мира по Футболу 2018, который мы просто не могли упустить из виду! 

Многие наши гости не понаслышке знакомы с интеллектуальной игрой “Думай! Знай! Познавай!”, которая уже долгое время проходит в стенах ЦКИ “Меридиан”. Теперь же мы предлагаем вам испытать абсолютно новые эмоции, связанные с этим увлекательным мероприятием, ведь в этот раз вместо викторины, вы сможете принять участие в захватывающем интеллектуальном квесте, посвященном Чемпионату Мира по Футболу!

Разумеется, мы не смогли обойти стороной ЧМ 2018, ведь в этом году Россия имеет честь быть страной-хозяйкой чемпионата, а середина июня ознаменует собой начало игр. В связи с этим мы приглашаем всех поклонников футбола и не только на квест-игру, в которой вы сможете продемонстрировать свои знания в области спорта и футбола. 

Вас ждут: яркие впечатления, интересные вопросы, заряд бодрости и позитива, забавные головоломки, и всё это в ритме постоянного движения по обширной территории центра культуры и искусства "Меридиан"! Уникальный сценарий игры придётся по вкусу каждому, а также позволит блеснуть знаниями, смекалкой, спортивной формой и умением быть частью коллектива! Приходи – будь в игре!

Важная информация: при всем желании мы не сможем допустить к участию опоздавших, так что просим быть пунктуальными, а иначе нам придется показать вам красную карточку.

Мы рады иметь возможность объединить людей по интересам с помощью интеллектуального квеста, поспособствовать развитию мышления и памяти участников. Ведь игра, ко всему прочему, способствует развитию командного духа, умению быть объективным, отстаивать собственную точку зрения и уважать чужую.

Игра “Думай! Знай! Познавай!”, вот уже более 10-ти лет, с успехом проводится в сфере интеллектуального досуга, а оригинальность сценария, подтверждена свидетельством Российского авторского общества.

 

Дата проведения:

Начало мероприятия:14.06.2018 в 12:00

Окончание мероприятия: 14.06.2018 в 14:00


Место проведения: фойе 1-ого этажа

ВНИМАНИЕ! Регистрация на событие откроется 31 мая.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше