• 6 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Концерт «Танцуем все!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2123 дня назад
6 июня 2018, начало в 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

6-ого июня в Малом зале ЦКИ «Меридиан» пройдет концерт ведущего творческого коллектива г. Москвы кружок любителей танца для старшего поколения «Эмоции танца»!

Танец – неиссякаемый источник ярких положительных эмоций. С помощью танца люди выражали свои чувства и мысли ещё с древних времен. В наши дни разнообразие танцев просто обескураживает. Однако, мы убеждены в том, что приобщиться к этому удивительному искусству может каждый!«Эмоции танца» — это уникальная студия, в которой представители старшего поколения с легкостью могут овладеть техникой европейских и латиноамериканских танцев. 

«Танцуем все» — это второй сольный концерт танцевального коллектива, где мы продолжим раскрывать тему, которой коснулись в первом концерте-лекции: внутреннее содержании танца, его структура и содержание. Кроме своей образовательной функции концерт является отчетным и приурочен к окончанию творческого сезона, поэтому участники всех групп кружка «Эмоции танца», разумеется, выйдут на сцену. Отсюда и название: «Танцуем все». 

Музыка для танцора – прежде всего ритмы. Наиболее важен основной ритм танца, далее его небольшие вариации и усложнения. Могут присутствовать как музыкальные акценты, паузы, так и вставки других ритмов. Кружок «Эмоции танца» учит правильно чувствовать ритм и понимать мелодию. А с результатами наших стараний можно будет ознакомиться на концерте «Танцуем все»! 

 

Дата и время проведения: 6 июня 2018 г. в 15:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше