• 27 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Мастер-класс "ФотоРеальность - SELFIE"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2129 дней назад
27 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

27 июня в Большом зале Меридиана пройдет второй мастер-класс Любы Мишиной в рамках проекта «Фотореальность», на котором уже полюбившийся нам фотограф раскроет секреты того, как сделать шикарное селфи!

Фотография –  это искусство, которое стало максимально доступным в настоящий момент. Пленки, штативы, даже фотоаппараты стали уделом меньшинства, а вот смартфон с неплохой камерой – удобный и практичный аксессуар, готовый выручить в любую минуту. Для многих так знакома ситуация, когда хочется запечатлеть тот или иной момент в своей памяти с помощью памяти телефона. Но, как назло, именно тогда тебя бывает некому сфотографировать! Проект «Фотореальность» раз и навсегда покончит с этой проблемой, ведь Люба Мишина знает, как снимать шикарные селфи; как творить и выражать свои мысли через камеру телефона. Она будет рада рассказать обо всем этом гостям мастер-класса!

27 июня мы встретимся прямо на сцене Большого зала и поговорим о приемах, которые сделают твой портрет волшебным. Участники мероприятия узнают о правильных схемах освещения и наиболее важных лайфхаках для крутых фотографий. Мы также обсудим полезные программы для обработки фотографий, которые помогут вам отличиться в ленте Facebook или Instagram.

На мастер-классе нам понадобится лишь твой телефон и непреодолимое желание научиться делать шикарные фотографии! Свет, камера, мотор!

Любовь Мишина – портретный fashion фотограф. За ее плечами серьёзное образование и большой опыт работы. Любовь Мишина твёрдо уверена, что снимать нужно так, чтобы потом не требовалась дополнительная обработка: кадрирование, композиция и свет. Но знание основ и новинок в сфере фотомастерства позволяет добавить кадру сочности и волшебства.

Вход по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".​

Дата проведения:

Начало мероприятия: 27.06.2018 в 19:00

Окончание мероприятия: 27.06.2018 в 22:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Большой зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше