• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Мастер-класс по живописи Елены Рябовой. «Пейзаж акриловыми красками».

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие откроется 27-ого августа. Количество билетов ограничего.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Меридиан приглашает всех желающих на уникальный мастер-класс, в результате которого гости овладеют пониманием техники живописи акриловыми красками, достаточным для того, чтобы создать свою собственную работу!

Тема мастер-класса: «Пейзаж акриловыми красками». Занятие рассчитано на людей с любой подготовкой, а по окончанию у Вас будет готовая работа!

Акриловая живопись приобретает широкую популярность. Освоить эту технику намного легче, чем акварель или масло. Картины, написанные акрилом, обладают особенным и неповторимым очарованием.

Рисование акрилом – это огромный мир творческих экспериментов и позитивных открытий, волшебных фантазий и широких возможностей! Если вы давно мечтали приобрести художественные навыки, нет ничего лучше для начала этого процесса, чем рисование акрилом.

Краски отличаются яркими, насыщенными цветами: их легко наносить на самые разные поверхности, в зависимости от консистенции (жидкой или сгущенной), создавая плотное фактурное изображение или изысканную многослойность.

Ведущая мастер-класса – художник Елена Рябова.Она окончила Школу архитектуры и дизайна по дисциплине "Академический рисунок и живопись", продолжив учёбу в мастерской художника А.А. Алексеева. Работает в техниках масляной пастели, масляной и акриловой живописи. С 2010г. победитель и  участник всероссийских, московских и зарубежных выставок и конкурсов.

Работы находятся в частных коллекциях России, Словении, в художественной галереи г. Мышкина Ярославской области, переданы в дар администрации г. Гороховца Владимирской области.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ МАТЕРИАЛОВ

  •  холст или картон 15-20 и 30-40,​
  •  кисти,​
  •  ткань для вытирания кистей,​
  •  емкость для воды.​
  •  акриловые краски (можно детские)​

Дата проведения:  27 сентября с 19:00 до 21:30
Место проведения: фойе Малого зала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше