• 29 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

"Туристские узлы и их применение в походе". Мастер-класс инструктора клуба путешественников "Робинзонада" Ивана Климакова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2061 день назад
29 августа 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

Всех, кого влечёт романтика путешествий, кто мечтает покорять новое, неизведанное и любит активный "палаточный" отдых, приглашаем на практическую лекцию инструктора клуба путешественников "Робинзонада" Ивана Климакова!

По многочисленным просьбам и положительным отзывам о прошедшем мастер-классе по вязанию туристских узлов, а также для всех, кто любит путешествовать, покорять новое и неизведанное, а особенно предпочитает палаточный отдых, будет полезно посетить интерактивное познавательное мероприятие, которое проведет турист со стажем и огромным багажом знаний — Ивана Климаков. На мастер – классе можно будет узнать какие виды узлов существуют, как правильно они называются. А после, все желающие самостоятельно смогут попробовать завязать простые узлы. 

Иван Климаков, окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления", специальность "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств", квалификация "Инженер".

Иван очень много времени отдает работе с детьми. А все началось с того, когда он несколько лет назад, пришел работать инструктором детского отдыха в Клубе путешественников "Робинзонада", о котором также будет идти речь на протяжении всего мероприятия.

Дата проведения:

Начало мероприятия: 29.08.2018 в 19:00

Окончание мероприятия: 29.08.2018 в 21:30

 

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше