• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Лекция-тренинг «Женщина и время»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 27 августа. Количество билетов ограничего. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2031 день назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

27 сентября в рамках проекта «Встречи и дискуссии» мы поговорим о различных образах женщины. На тренинге-лекции Лариса Аспектная расскажет об историческом взгляде на женщину, о способах сохранения цельности и баланса.

Перед представительницами женского пола всегда стояла непростая задача: быть женщиной и быть на «ты» со временем. К сожалению, исторические события дают понять, что время может быть как за даму, так и против неё. В современном мире количество ролевых функций женщины возрастает. Мир диктует свои правила, в соответствии с которыми одной ролевой функции становится недостаточно. Как научиться и, главное, успевать все совмещать?

Данное мероприятие будет интересно всем тем, кто интересуется саморазвитием, работой над собой, поиском себя. Потенциал женщины, внутренняя энергия и мощь безграничны, однако умение управлять собой и знать себя раскрывает индивидуальность и помогает сосредоточить эту энергию в правильное русло. 

В программе:

- Исторический взгляд на женщину: от Евы до «businesswoman».

- Творчество в балансе внутреннего содержания и внешнего выражения. 

- Цельность женщины: интересы, возможности, самореализация.

Ведущая: Лариса Аспектная  автор лекций и семинаров на темы развития и управления возможностями человека направления "Женщина и время", разработанными в Исследовательском центре Человека. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше