• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Московский пленэр "Город будущего"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на событие уже закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2096 дней назад
21 июля 2018 c 11:30 до 13:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

21 июля в рамках сетевой акции "Московский пленэр" на открытой площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" состоится второй Московский пленэр.

В 2017 г. пленэр был приурочен к 200-летию И.К. Айвазовского, и участникам было предложено изобразить водную стихию. В этом году тема мероприятия ещё более глобальная: "Город Будущего". Она выбрана неслучайно, ведь Москва стремительно развивается, ведётся огромная работа по улучшению города. Многое уже сделано и многое ещё впереди!

Гости программы изобразят уже существующие пейзажи и объекты Москвы вместе с пока ещё воображаемыми, которые по их мнению сделают наш город лучше, краше и безопаснее. Таким образом они смогут сравнить свои пожелания с реализованными в будущем проектами. Участникам будет предложено выполнить работы в "смешанной технике". Они приобретут азы быстрого карандашного скетчинга с элементами коллажа, будут учиться работе с фактурой и цветом в декоративной композиции, узнают о перспективе в пейзажных зарисовках.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше