• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Мастер-класс по скрапбукингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2088 дней назад
10 июля 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Профсоюзная, 61

В рамках реализации идей краудсорсинг-проекта "Культурные центры. Будущее" в ЦКИ "Меридиан" пройдет серия мастер-классов для взрослых по скрапбукингу. Участники познакомятся с различными способами декорирования и научатся создать оригинальные вещи своими руками! Тема летних мастер-классов – "Московская открытка"!

Скрапбукинг (от англ. scrap – вырезка и book – книга) можно перевести как "книга из вырезок". Однако этот вид декоративно-прикладного искусства отлично подойдёт и для изготовления поздравительных открыток. К тому же, полученные на занятиях навыки помогут в дальнейшем придумывать свои оригинальные способы по оформлению поделок и подарков!

И это ещё не всё! Все, кто пожелает, сможет выставить свою работу на конкурс "Лучшая открытка ЮЗАО", который состоится в августе. Так что дерзайте, творите и приходите к нам на мастер-класс. Только не забудьте принести с собой все необходимые материалы:
- обычные ножницы;
- фигурные ножницы;
- двусторонний скотч;
- клей ПВА;
- фигурный дырокол (желательно);
- ленты атласные;
- пуговицы (разных размеров);
- стразы;
- линейка;
- цветная бумага;
- бумага для скрапбукинга.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено.

Даты и время проведения: 18, 19, 25, 26 июня, 9, 10, 16, 17 июля в 18:00
Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше