• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Спектакль "Три пира святого князя Александра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2028 дней назад
8 сентября 2018 c 13:30 до 14:30
Москва
ул. Профсоюзная, 61

В Малом зале состоится показ спектакля "Три пира святого князя Александра" по пьесе П.В.Гилева – захватывающая, яркая постановка с особенной хореографией и музыкальными, вокальными партиями.

В спектакле представлена одна из ярчайших страниц нашей истории – победа и гибель великого князя Александра Невского. Спектакль как бы продолжает начатое утром действо на открытой площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан"  и является своеобразной творческой кульминацией празднования Дня города. 

Великолепная игра актерского состава передает дух времени и тех ярких и драматичных событий, в которые погружаются зрители с первой секунды постановки.

Режиссёр-постановщик – художественный руководитель Товарищества артистов МХАТ Петр Викторович Гилёв.

Дата и время проведения: 08.09.2018 в 13:30
Место проведения: Малый зал 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше