• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Концерт "Джазовая молодость моя…"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 3 сентября. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2030 дней назад
28 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

ЦКИ "Меридиан" рад пригласить на сцену Малого зала ветерана советского джаза, опытного трубача, харизматичного вокалиста – Евгения Баранова и его джазовый ансамбль. В репертуаре коллектива более 100 джазовых стандартов, шлягеры из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Элвиса Пресли и многих других известных музыкантов.

Евгений также известен как композитор, автор стихов и исполнитель собственных песен. Музыкальная биография Евгения Баранова началась более полувека назад – с выступления на легендарном Всемирном фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. Но несмотря на прошедшие годы и длительный творческий путь, Евгений, как сольно, так и вместе с ансамблем, по сей день с успехом выступает на центральных джазовых и концертных площадках России!

"Джазовая молодость моя…"– это концерт, приуроченный к празднованию Международного дня пожилых людей; это – отличный шанс перенестись в веселые и яркие годы молодости! У зрителей появится возможность не только послушать джазовую музыку, но и задать вопросы, которые обязательно возникнут во время мероприятия. А самое главное, что в этот вечер, танцы только приветствуются, ведь просто невозможно представить джаз без танцев!

Евгений Баранов– джазовый трубач, харизматичный вокалист, исполняющий многие шлягеры из репертуара Фрэнка Синатры, Армстронга, Элвиса Пресли и т. д., а также известный как автор музыки, стихов и исполнитель собственных песен.

Состав ансамбля:

Игорь Тертычный (кларнет, саксофон);

Владимир Лукашеня(фортепиано);

Валерий Серков(контрабас);

Валерий Алхасьянц (ударные).


Место проведения: Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше