• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Ночь музыки: Арт-проект "Горыныч и какао" с концертной программой "Сказочная быль и небылицы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2000 дней назад
6 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, 61

В Ночь музыки – 2018 гостей ЦКИ "Меридиан" ждёт аутентичный концерт, который представит совершенно уникальный арт-проект из Краснодара со сказочным названием "Горыныч и какао"! 6 октября в Малом концертном зале будет немного шумно и очень весело!

О том, как появился этот интересный музыкальный проект, рассказывают сами участники – "Сказочник" Сергей Котлов и "Ромашечка" Лидия Белякова: "Однажды практикующий хирург и скрипачка-виртуоз, объединив свои знания, умения и таланты на благо процветания хорошего настроения и позитивного восприятия жизни, обрели единство в виде ЕдиноДушия, ЕдиноМыслия и ЕдиноМузия. Они разлили свои мелодии и стихи по городам и весям, сердцам и умам людским, и стала складываться Сказка. Сказка о весёлом, жизнерадостном Горыныче и его сказочном Какао". А причём здесь какао? – спросите вы. Приходите на концерт "Сказочная быль и небылицы" – и всё узнаете!

Каждое выступление "Горыныча и какао" – позитив и откровенное детство в сочетании с лёгкой иронией и интеллектуальным юмором, нетривиальный взгляд на жизнь и переплетение восточных мировоззренческих традиций с разгулом русской души. Некоторые композиции подарят зрителям радость узнавания эпизодов из знаменитых классических произведений.

В основе концертов этого необычного коллектива – многогранное и полифоничное творчество его талантливых участников, вобравшее в себя всё – от народных напевов до блюза, от бардовской песни до рока. Однако, несмотря на смешение жанров и стилей, музыканты сохранили аутентичность и уникальность. Чарующие звуки скрипки, виртуозная игра и наполненные глубоким смыслом тексты доставят удовольствие любому слушателю!

Состав арт-проекта:

Сергей Котлов – "Сказочник"

Автор-исполнитель. Член Союза деятелей авторской песни.

Автор текстов и музыки. Звукорежиссер, аранжировщик.

В жизни – практикующий хирург.          

На сцене: гитара, вокал, перкуссия.

Лидия Белякова – "Ромашечка".

Профессиональный музыкант, лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей.

В жизни – музыкант-виртуоз, педагог по скрипке, организатор концертов и творческих мероприятий.

На сцене: скрипка, клавиши, вокал.

Ссылка на группу в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCPC4ZNU48T00-cZTUzBDKUw?view_as=subscriber  

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше