• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Мастер-класс "PAPERLOVE в дизайне интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 22 августа. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2036 дней назад
29 сентября 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

"Меридиан" продолжает знакомить с техникой папертоль! Узнать различные хитрости этого занятия, получить удовольствие от общения с настоящим мастером и другими рукодельницами и, самое главное, сотворить свой маленький бумажный шедевр можно на новом бесплатном мастер-классе "PAPERLOVE в дизайне интерьера".

Папертоль – это техника создания объемного изображения из бумаги путём последовательного склеивания слоёв. В программе мастер-класса "PAPERLOVE в дизайне интерьера" – техники оформления, идеи декора и секреты идеального изделия от компании Paperlove. 

В ходе занятия участникам предоставляются все необходимые для работы материалы, а преподаватели рассказывают и показывают, как своими руками сделать красивое и необычное объемное произведение. Оформление и рамки можно будет приобрести на месте. В итоге каждый заберет домой свою первую (или не первую, но точно уникальную) папертоль! 

Подробнее на сайте и в соцсетях компании Paperlove: http://paper-love.ru/

Инстаграм: https://www.instagram.com/paperlove...
ВКонтакте: https://vk.com/paperlove_club


Место проведения: конференц-зал 
Время проведения: 29 сентября в 14:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше