• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Время и личности": встреча с фокусником-иллюзионистом, клоуном, режиссёром шоу-программ Валерием Козловым. Интерактивная программа "Школа волшебников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2023 дня назад
11 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Всех, кто продолжает, как в детстве, верить в чудеса, и тех, кто в них давно разуверился, ЦКИ "Меридиан" приглашает 11 октября на интерактивную программу "Школа волшебников" – с настоящими фокусами и флешмобом!

В рамках проекта "Время и личности" гостей ждёт удивительная встреча – с фокусником-иллюзионистом, клоуном, режиссёром и ведущим шоу-программ Валерием Козловым. Участникам программы предстоит услышать "из первых уст" невыдуманные истории, рождённые самой творческой жизнью. В вечере примут участие и юные ученики Валерия – воспитанники современной школы волшебников.

Не обойдётся встреча и без "фокусов"! Сначала все присутствующие, следуя рекомендациям мастера, изготовят цветок из газеты, а потом станут соучастниками весёлого шоу – газетного флешмоба. Для этого необходимо прихватить с собой газеты – формат А4, не менее 10 листов, ножницы, а также взять личную "волшебную палочку" и придумать самое модное и загадочное заклинание – без них, как известно, не обходится ни один фокус!

Валерий Козлов – уникальная личность! Помимо того, что профессионально смешит людей и учит этому ремеслу других, Валерий является руководителем арт-студии "Какаду", режиссёром-постановщиком номеров-призёров Международных конгрессов Российской ассоциации иллюзионистов (РАИ) в номинации "Детская магия", членом оргкомитета Международного фестиваля "Родная сторона", сорежиссёром и автором текстов песен к новогодней программе Ёлки в Кремле (Паркетный зал). 

Валерий не просто фокусник, он – очень добрый волшебник! Помогает детям – является членом Попечительского совета Благотворительного фонда "Подари солнечный свет" (помощь детям, рождённым на ранних сроках) и постоянным участником проводимых фондом "Игр победителей". 



Место проведения: Малый зал
Время проведения: 11 октября в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше