• 10 октября 2018, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Лекция-практикум на тему: "Комфортный климат в туристских группах"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 22 августа. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1997 дней назад
10 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

10 октября, в рамках познавательных встреч с инструктором детского и взрослого отдыха, в ЦКИ "Меридиан"состоится увлекательная лекция-практикум на тему: "Комфортный климат в туристских группах"

В этот раз Иван Климаков, постоянный ведущий встреч, турист со стажем и путешественник с огромной тягой к приключениям, поделится полезными лайфхаками, как в игровой форме решать психологические проблемы, которые могут возникнуть во время походов разной степени сложности и дальности. 

Встреча рассчитана как на организаторов и инструкторов детского и взрослого отдыха, руководителей туристских групп, так и тех, кто просто любит путешествовать. 

Иван Климаков – инструктор-стажер Московского клуба велотуристов (МКВ), инструктор Клуба путешественников "Робинзонада", который уже третий десяток лет превращает отдых детей и взрослых в возрасте от 6 до 20 лет, в любое время года, в самое настоящее приключение. 

Партнёры:

logo2.png

Время проведения: 10 октября в 19:00
Место проведения: конференц-зал 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше