• 24 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61

Мастер-класс от fashion-фотографа «Фотореальность 90х»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1983 дня назад
24 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61

Мы продолжаем наши встречи в рамках проекта «Фотореальность»! 24 октября в Большом зале Меридиана пройдет ещё один мастер-класс уже полюбившейся нам Любы Мишиной. В этот раз она раскроет секреты того, как сделать шикарную фотографию в стиле 90х!

Фотография –  это искусство, которое стало максимально доступным в последнее время. Однако не всем известны простейшие приёмы, которые сделают вашу фотографию уникальной. Этим летом мы уже посвятили занятие секретам хорошего селфи, в этот раз задача усложняется: Люба Мишина научит вас делать шикарные фото в стиле 90х! Мы подробно расскажем о портретной съемке и лучших программах для обработки кадров, а также покажем на практике правильные схемы освещения.

Для многих так знакома ситуация, когда хочется запечатлеть тот или иной момент. И именно тогда тебя бывает некому сфотографировать. Проект «Фотореальность» раз и навсегда покончит с этой проблемой, ведь fashion-фотограф Люба Мишина знает, как снимать шикарные селфи; как творить и выражать свои мысли через камеру на телефоне. Она будет рада рассказать обо всем этом гостям мастер-класса!

       24-ого октября Центр Культуры и Искусства «Меридиан» соберет творческих людей прямо на сцене большого зала, где мы поговорим о приемах, которые сделают твой портрет волшебным. Мастер-класс доступен для всех желающих: начинающих и профессиональных фотографов.

       Вас ждут: 4 зоны для фотосъемки, профессиональный визажист и экспресс-фотосессия от талантливого фотографа. 

         Дресс-код: 90-е!

Любовь Мишина – портретный fashion фотограф. За ее плечами серьёзное образование и большой опыт работы. Любовь Мишина твёрдо уверена, что снимать нужно так, чтобы потом не требовалась дополнительная обработка: кадрирование, композиция и свет. Но знание основ и новинок в сфере фотомастерства позволяет добавить кадру сочности и волшебства.

Дата проведения:

Начало мероприятия: 24.10.2018 в 19:00

Окончание мероприятия: 24.10.2018 в 22:00

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Большой зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше