• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Хранить звезды прошлого" Авторский концерт-мемориал памяти последнего русского царя Николая II

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1989 дней назад
8 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

8 ноября в Малом зале Центра Культруры и Искусства "Меридиан" состоится мемориал-концерт памяти последнего русского царя Николая II. Зрители попытаются взглянуть на личность последнего русского императора и на историю страны с другого ракурса.

2018 год ознаменован двойным юбилеем, связанным с жизнью и судьбой Николая II. Концерт-мемориал – всего лишь попытка познакомить слушателей с важной темой, раскрыв её с нового ракурса, свободного от навязанных за столетие предрассудков и стереотипов. 

Рассказ о личности и деятельности последнего Императора будет сопровождаться авторскими песнями духовного и исторического содержания поэта, композитора, российского барда – Владимира Капгера.

Основной целью данного мероприятия станет знакомство с личностью и деятельностью последнего российского царя Николая Второго и его семьи.Данная программа не ставит перед собой задачи серьёзного анализа темы.Мы лишь попытаемся взглянуть на историю нашей страны с другого ракурса, беря за основу исторические факты. Зрители попробуют отыскать ответы на интересующие их вопросы через вокальное и литературное искусство, а может быть и задать себе новые.

Владимир Капгер 

- поэт, композитор, российский бард

Время проведения: 8 ноября в 19:00
Место проведения: Малый зал

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Малый зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше