• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Про луковые кольца и весёлый смех". Игровая программа по сказкам Джанни Родари

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 22 августа. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1987 дней назад
20 октября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Срочно нужны активные, весёлые и находчивые мальчики и девочки, а также их родители, чтобы выручить из беды героев произведений известного итальянского писателя Джанни Родари! Участникам игровой программы "Про луковые кольца и весёлый смех" предстоит прийти на выручку мальчику-луковке Чиполлино и его друзьям. Поезд "Голубая стрела" отправит в увлекательное путешествие своих пассажиров 20 октября ровно в 16:00!

Участникам  интерактивной встречи предстоит сразиться с принцем Лимоном и его подданным синьором Помидором, выполнить множество интересных заданий и ответить на коварные вопросы ведущей! Но доброе дело того стоит! К тому же, спасая героев любимых сказок, взрослые и дети смогут написать свою, новую, главу про шаловливого мальчишку с большим добрым сердцем и его замечательных товарищей…

С собой можно прихватить любимую книжку итальянского писателя Джанни Родари и маленькую луковицу, которая обязательно превратится в замечательного Чиполлино.

В качестве проводника по сказкам и вожатого знаменитой "голубой стрелы" выступит организатор детского досуга Виктория Перлова – педагог театральной студии в общеобразовательных школах и школах искусств, инструктор детского отдыха, менеджер по культурно-массовому досугу.

Место проведения: конференц-зал
Время проведения: 20 октября в 16:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше