• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Как не бояться изучать испанский язык: основы и советы". Мастер-класс клуба носителей испанского языка и культуры в Москве "Tiempo"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1994 дня назад
13 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

¡Vamos a estudiar español! 13 октября пройдет первая в новом сезоне встреча участников проекта "Испанский клуб" – мастер-класс "Как не бояться изучать испанский язык: основы и советы". Событие организовано клубом носителей испанского языка и культуры в Москве "Tiempo" в рамках проекта "Испанский клуб" ЦКИ "Меридиан".

Испанский язык можно изучить достаточно быстро, если следовать советам специалистов. Лайфхаки от клуба "Tiempo" помогут избавиться от страха и наконец приступить к изучению одного из красивейших языков, который считается вторым в мире по массовости международной коммуникации и использованию в основных социальных сетях.

Участники мастер-класса узнают, где, когда и, главное, как лучше изучать испанский язык, день за днём открывая для себя богатые национальные традиции испаноговорящих стран! В конце программы ведущие ответят на все возникшие в ходе встречи вопросы. 

Программа:
16:00-17:30
Мастер-класс "Как не бояться изучать испанский язык: основы и советы"
Малый зал
17:30-18:00
Ответы на вопросы участников мастер-класса
Малый зал

Мероприятие рекомендовано аудитории с разным уровнем знания языка. 

"Tiempo" – клуб носителей испанского языка и культуры в Москве.

Цель клуба – открыть богатый мир испаноязычной культуры через изучение испанского с преподавателями — носителями языка, познакомить с особенностями приготовления оригинальных испанских блюд, научить латиноамериканским танцам и, конечно же, помочь подготовиться к поездкам в Испанию. Вот уже много лет команда клуба является поклонником испанской культуры, там всегда рады единомышленникам!

Подробнее о клубе "Tiempo": www.tiempo-club.ru


 

Время проведения: 13 октября с 16:00 до 18:00
Место: Малый зал
Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше