• 3 декабря 2018, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Благотворительный концерт "Жар горячих сердец" в рамках ежегодной программы "Сильные духом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1965 дней назад
3 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В рамках ежегодной благотворительной программы "Сильные духом", 3 декабря на сцене Большого зала ЦКИ "Меридиан" состоится яркий благотворительный концерт ведущих детских творческих коллективов Москвы. Мероприятие посвящено Международному дню инвалидов – празднику, который уже не первый год учит всех нас становиться лучше и добрее.

Благотворительная программа "Сильные духом" была создана с целью формирования активной и оптимистичной жизненной позиции людей с ограниченными возможностями. Дети, принимающие участие в концерте отличаются не только безграничным талантом, но и невероятной силой характера. 

Концертная программа носит название "Жар горячих сердец", юные вокалисты и танцоры станут главными проводниками в мир музыки и творчества. Они подарят пламя своих открытых сердец любимому Юго-Западному округу, любимой столице. В концерте, наряду с самодеятельными детскими творческими коллективами и детьми с ограниченными возможностями, примут участие профессиональные исполнители и артисты. Они наглядно продемонстрируют, что границы между мирами "здоровых" и "физически ограниченных" людей отсутствуют, что музыка и творчество способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.

Яркая концертная программа этого благотворительного мероприятия  в Центре культуры и искусства "Меридиан" придаст мощнейший импульс для социализации всех людей с ограниченным возможностями. 

Творчество не знает границ и условностей! 

Ведущая: 

Елена Солдатова – Почетный работник образования РФ, Лауреат Премии Правительства Москвы, Заслуженный деятель Московского Музыкального Общества.

Партнеры:

- Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала"Мега Саунд";

- Общественный Совет родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов ЦАО;

- Национальный фонд поддержки социальных инициатив "Содействие";

Время проведения: 3 декабря в 19:00
Место проведения: Большой зал

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше