• 18 декабря 2018, вторник
  • Москва, Профсоюзная улица, 61

Тренинг-лекция "Тайм-менеджмент"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1927 дней назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Профсоюзная улица, 61

18 декабря приглашаем на тренинг-лекцию профессионального психолога Эльмиры Сафиной, посвящённую тайм-менеджменту, крайне востребованной в современном мире технологии организации времени и повышения эффективности его использования.

Как распорядиться своим временем так, чтобы успевать делать всё самое важное на работе и дома? Можно ли обрести баланс и гармонию в жизни? И как же все-таки приступить к реализации своей мечты?

Ответы на эти и многие другие вопросы гости ЦКИ "Меридиан" узнают, посетив тренинг-лекцию "Тайм-менеджмент", на котором психолог Эльмира Сафина расскажет о самых популярных и востребованных идеях, техниках и инструментах управления своим временем. Участники встречи смогут подобрать наиболее подходящий для собственных нужд метод и научиться грамотно и максимально эффективно его использовать.

В программе:

– лучший метод управления временем;

– основной закон времени и работа с помехами;

– матрица Эйзенхауэра и метод пяти пальцев;

– инструменты тайм-менеджмента.

Встречу проведёт Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения" и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Опытный тренер, уже не первый год помогающий людям обрести себя, управлять эмоциями, развивать коммуникативные и управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM" и "Эхо Москвы".

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", конференц-зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше