• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Талант в танце". Мастер-класс балетмейстера-хореографа Ольги Эйсмонт

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие откроется 5-ого октября. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1964 дня назад
11 ноября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

11 ноября участники мастер-класса "Талант в танце" узнают всё самое важное и интересное о танцах и о том, как можно развить в себе гибкость, музыкальность и артистизм. Занятие проведёт хореограф-балетмейстер Ольга Эйсмонт – выпускница Московской государственной академии хореографии (МГАХ) при Большом театре и балетмейстерских курсов в ГИТИС.

Танцы всегда были и остаются одним из самых популярных и ярких направлений искусства! Практически в каждой семье есть свои таланты в этой области – только одни занимаются танцами профессионально, а другие любительски или просто танцуют – для души и поддержания здоровья… Мастер-класс "Талант в танце" на практике докажет, что танцами можно и нужно заниматься в любом возрасте, а также поможет узнать о наличии у себя и детей "балетных данных"!

Мастер-класс включает в себя открытое занятие хореографического коллектива "Природа танца". Участникам встречи предстоит увидеть самые интересные номера и упражнения в исполнении тех, кто уже не первый год занимается под руководством Ольги Эйсмонт, а также выучить самые интересные комбинации из многообразнейшего танцевального репертуара кружка.

За свою творческую и педагогическую деятельность Ольга Эйсмонт вырастила не одно поколение талантливых танцоров. Многие потоми привели к ней в студию уже своих детей. Такая отдача приносит педагогу не только радость, но и профессиональное удовлетворение. Помимо педагогической деятельности, Ольга является постановщиком ярких танцевальных программ. Так, она принимала участие в организации и проведении первой в Москве международной Летней школы танца "ЦЕХ".

Приходите и танцуйте – с нами, как мы, лучше нас!

Время проведения: 11 ноября в 16:00
Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше