• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Интеллектуальная игра-викторина для школьников "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извитните, регистрация закрыта. Возможно, на мероприятие уже зарегистрировалось достаточное количество человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1982 дня назад
15 ноября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

15 ноября ЦКИ "Меридиан" приглашает школьников на новую игру-викторину авторского интеллектуального проекта "Думай! Знай! Познавай!", которая пройдет в конференц-зале с 17 до 18 часов. В этот раз тема вопросов связана с временами года….

Мы рады иметь возможность объединить людей по интересам с помощью открытой интеллектуальной игры, поспособствовать развитию мышления и памяти участников.  Викторина «Думай! Знай! Познавай!» - одно из самых увлекательных мероприятий в области интеллектуального досуга. К тому же она способствует развитию командного духа и умению быть объективным, отстаивать собственную точку зрения и уважать чужую.

Викторина, вот уже более 10-ти лет, с успехом проводится в сфере интеллектуального досуга, а оригинальность сценария, подтверждена свидетельством Российского Авторского Общества.

Данная игра рассчитана на школьников и студентов (12 — 18 лет).

Дата проведения: 15.11.2018 в 17:00

Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше