• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Мамино счастье". Тренинг-лекция Эльмиры Сафиной

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 5 ноября. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1970 дней назад
5 декабря 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

5 декабря мы продолжим цикл встреч "Родители и дети", в рамках которого состоится лекция "Мамино счастье". В этот раз психолог Эльмира Сафина расскажет о влиянии мамы на жизнь и развитие детей, на формирование их личностного облика.

Общепринятая мысль гласит, что главным словом в жизни человека является "мама". Ведь зачастую именно это – первое, что мы говорим. Мама – то создание, которое всегда поддержит, поймет и успокоит… Именно поэтому и считается, что на протяжении всей жизни она является самым близким и надежным человеком.

Что же происходит с мамой когда она становится тещей или свекровью? К сожалению, именно мамы зачастую невольно разрушают жизни своих детей –  их семьи, возможности реализоваться.

Корни непроявленной женственности и мужественности порой надо искать в отношениях с матерью. Что же такое "мамино счастье"? Когда дети здоровы, счастливы, а их мечты реализованы? Когда они послушны, хорошо учатся и делают то, чего мы от них ждем?

Вы узнаете:

  • Какова роль матери? В чем её привилегии?
  • Какие ловушки кроются в статусе "Мама"? Как их избежать?
  • Как сохранить мир и взаимопонимание со взрослыми детьми?​

Приходите и вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы!

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Ссылка на сайт ведущей: www.your-life.3dn.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше