• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

"Искусство грима". Мастер-класс по созданию макияжа в стиле fantasy

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 1 октября. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1952 дня назад
24 ноября 2018 c 15:45 до 16:45
Москва
ул. Обручева, д. 11

Новый увлекательный мастер-класс по искусству грима состоится 24 ноября в зале на ул. Обручева, 11. О том, как создаётся театральный макияж в стиле "фэнтези", расскажет (и покажет!) руководитель театрального кружка "Визави" Наталия Макарова.

Великолепным способом примерить на себя новую роль может стать макияж в стиле "фэнтези". С помощью специального грима, наклеек, рисунков, накладных ресниц и прочих элементов можно создать образ, позволяющий почувствовать себя феей из сказки или жителем других миров. Креативный макияж в стиле fantasy можно использовать на сцене, он также прекрасно подойдёт к оригинальной прическе, боди-арту и необычной одежде.
Участники встречи узнают профессиональные секреты нанесения грима и тут же смогут применить полученные знания и устроить маленькую фотосессию.

Станьте постоянными участниками мастер-классов "Искусство грима" – это позволит вплотную приблизиться к чарующему миру театра, научит выражать собственную индивидуальность, перевоплощаться и "примерять" на себя самые разные художественные образы.



Дата проведения: 24 ноября с 15:45 до 16:45
Место проведения: зал на Обручева
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше