• 7 января 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Концертная программа "Мелодии Рождества"

Регистрация на событие закрыта

Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1935 дней назад
7 января 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

7 января в Малом зале Центра культуры и искусства "Меридиан" состоится великолепный праздничный концерт "Мелодии Рождества", на котором зрители смогут насладиться вокальными и инструментальными произведениями русских и зарубежных композиторов.

Зимние праздники обычно наполняют музыкой весь город без остатка! До боли знакомые мелодии звучат буквально ото всюду. Меридиан тоже подготовил насыщенную музыкальную программу. Сцену Малого зала в Рождество озарит музыка в исполнении лауреата Российских и международных фестивалей и конкурсов Марии Лисицыной (вокал) и лауреата Международной Олимпиады искусств Спичкова Михаила (гитара). 

Гости смогут получить наслаждение от живого звука, а красота гитарной музыки и женского вокала не сможет оставить равнодушным никого, особенно в этот светлый праздник, который из года в год насыщает сердца любовью и теплотой. В программе концерта вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов.

Мария Лисицына

В 2011 г. закончила Государственную Академию Славянской Культуры, вокальный факультет, класс Е.Новак (солистки Большого театра). Лауреат различных вокальных конкурсов и фестивалей.  Выступает на различных площадках Москвы (ЦКИ "Меридиан", "Альма-матер", КЦ "Вдохновение", библиотека им. Боголюбова, Центральный Дом Ученых, галерея Нагорная, усадьба "Ивановское" и др.). С 2014 года является ежегодным участником Международного музыкального фестиваля "Музыкальное лето в Ивановке".

Спичков Михаил

Российский гитарист, лауреат Международной Олимпиады искусств, Всероссийского Фестиваля юмора и эстрады, Всероссийского фестиваля "Многоликая гитара". Ученик гитариста и композитора, заслуженного артиста РФ Адама Тикевича. Выступает на различных площадках Москвы (ЦКИ "Меридиан", "Альма-матер", КЦ "Вдохновение", библиотека им. Боголюбова, Центральный Дом Ученых, галерея Нагорная, усадьба "Ивановское" и др.). С 2014 года является ежегодным участником Международного музыкального фестиваля "Музыкальное лето в Ивановке".

Дата проведения: 7 января в 15:00
Место проведения: Малый зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше