• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Праздничный концерт "Новогодний джаз"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие откроется 3 декабря. Также она может быть закрыта по причине того, что на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1941 день назад
26 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В преддверии Нового года ветеран советского джаза, трубач и очень харизматичный музыкант – Евгений Баранов снова приглашает всех поклонников джаза, и авторской музыки на праздничный концерт "Новогодний джаз".

Еще ни одно выступление Евгения не проходило на монотонной ноте. В программе всегда звучат авторские произведения, о которых Евгений рассказывает перед их исполнением. Зрители услышат композиции из альбома "Богиня танца", наполненные новогодним настроением и радостью. Если вы верите, в чудеса и ждете от наступающего Нового года удачу и исполнение всех желаний, то одним из пунктов подготовки к мероприятию послужит посещение концерта, на котором можно помечтать, вспомнить молодость и загадать желания, а возможно даже два.

Евгений известен как композитор, автор стихов и исполнитель собственных песен. Музыкальная биография Евгения Баранова началась более полувека назад – с выступления на легендарном Всемирном фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. Но, несмотря на прошедшие годы и длинный творческий путь, Евгений, как сольно, так и вместе с ансамблем, по сей день с успехом выступает на центральных джазовых и концертных площадках России.

Время проведения: 26 декабря в 19:00
Место: Малый зал
Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше