• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Новогодний сувенир" в рамках акции "Добрый Новый год в культурных центрах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1960 дней назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Почему бы на Новый год не порадовать своих близких и друзей подарками, сделанными своими руками? Участники мастер-класса "Новогодний сувенир" самостоятельно смастерят игрушку "Веселый поросенок" – символ наступающего 2019 года.

Мастер-класс пройдёт 14 декабря в рамках акции "Добрый Новый год в культурных центрах". Из кожи и картона, расписав акриловыми красками, участники встречи своими руками сделают маленького доброго поросёнка! Да такого милого, что ему будут рады и дети, и взрослые.

Предлагаем поддержать городскую акцию "Добрый Новый год в культурных центрах", смастерив сувенир для подопечных фонда "Старость в радость". Фонд "Старость в радость" – благотворительная организация помощи пожилым людям в домах престарелых и инвалидам в интернатах. Фонд вырос из одноименного волонтёрского движения, цель которого, его миссия – все люди заслужили достойную жизнь в старости. 

Все необходимые для работы материалы будут предоставлены на месте.

Время проведения: 14 декабря в 19:00
Место проведения: игровая комната (вход через Выставочный зал, корпус "Кружки")
Рекомендуемый возраст: взрослые и молодёжь от 15-ти лет

Возрастной ценз: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше