• 30 января 2019, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Встреча-концерт "По старинной по привычке..." посвященный творчеству "кустовых" авторов 70-80 годов

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, билеты на мероприятие закончились.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1913 дней назад
30 января 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Скоро в Малом зале вновь встретятся любители авторской песни, чтобы порадовать друг друга песнями и стихами. Вечер-концерт "По старинной привычке…" будет посвящен творчеству "кустовых" авторов 70-80 годов прошлого века.

Понятие "куст" в бардовских кругах появилось примерно в 1975 году, когда количество поющих групп перевалило за двести. Тогда городским клубом КСП для упрощения решения организационных вопросов было предложено объединить группы в "кусты". Затем в 1981 году городской клуб разогнали, но народ продолжал петь "в кустах". 

Это было давно. Трава была зеленее, вода мокрее, а небо синее. Такие слова, как "кредит", "гаджет" или "артроз" ничего не значили. Но дважды в год: весной и осенью, барды выбирались в Подмосковье на слеты КСП. И пели песни. И вели разговоры "за жизнь". 

30 января музыканты и гости мероприятия вспомнят то счастливое время, снова окунутся в романтику бардовского братства. В концерте примут участие хорошо знакомые слушателям авторы и исполнители, а также новые гости программы. 

Нет сомнения в том, что этот концерт станет знаковым событием в культурной жизни столицы. Не пропустите этот неповторимый вечер!

Ведущие: Алексей и Ольга Черемисовы

Ссылки на соцгруппы: 
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Приветствуются "шляпный взнос" и принесённые с собой "печеньки"!

Дата проведения: 30 января в 19:00
Место проведения: Малый зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше