• 4 января 2019, пятница
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки. Творческие эксперименты с профессором Винтиком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1933 дня назад
4 января 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Дома скучно? Приходи 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января в "Меридиан" – Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки вновь распахнет свои двери! Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут необычные мастер-классы, творческие эксперименты и увлекательные настольные игры. 

4 января в гостях у Творческой академии – клуб путешественников  "Робинзонада". Юные исследователи убедятся, что научные опыты вовсе не скучные. Проведя ряд творческих экспериментов, ребята узнают о необычных свойствах самых обычных веществ, вместе с профессором Винтиком растворят пенопласт в воде и вызовут песчаную змею…. 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССОВ
Уважаемы родители юных "академиков"! 
Мы заботимся о комфорте Ваших детей, поэтому ограничили возможное количество участников. Успейте зарегистрировать ребенка на удобные для Вас дату и время. 

Место проведения: игровая комната (вход через корпус "Кружки")
Рекомендуемый возраст: 6 – 14 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше