• 16 января 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Свободный микрофон" в клубе авторской песни "Меридиан М"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1899 дней назад
16 января 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

16 января гостей клуба авторской песни "Меридиан М" в ЦКИ "Меридиан" ждёт необычный концерт – к "свободному микрофону" приглашаются все желающие исполнить свои собственные маленькие шедевры!

Чтобы "не прервать связующую нить" и дать возможность желающим продолжить творческое общение, клуб "Меридиан М" решил провести вечер открытого микрофона! Каждый желающий может принять участие в концертной программе – подняться на сцену и исполнить песни и стихотворения собственного сочинения. 

Мы знаем, что все вы, любители и ценители авторской песни, очень талантливы, и в кругу друзей с радостью поете песни как известных авторов, так и собственного сочинения. Пришло время показать это всем! 16-го числа каждый желающий сможет выйти на сцену и спеть для самых доброжелательных и в то же время самых строгих ценителей: для своих друзей и единомышленников по клубу авторской песни "Меридиан-М".

Все, что нужно для этого –​ связаться с организаторами клуба, написав на почту  klubapmeridian-m@yandex.ru , сообщая о своем желании участвовать. Укажите имя, контакт для связи и ссылку на интернет-ресурс, где можно ознакомиться с вашим творчеством.

Несомненно, такая форма клубного общения даёт людям импульс и стимул для творческой активности, без которой невозможны существенные достижения и открытия! Предыдущие клубные встречи показали, что люди действительно хотят не только слушать, но и сами петь, и им есть, чем с нами поделиться.

Внимание! Желающим принять участие в концерте следует позаботиться о наличии инструмента, так как периодически возникают проблемы с поиском и "одалживанием" гитар.​​

Всех желающих показать свои таланты и достижения "Меридиан М" ждет в Малом зале 16 января! Будет интересно, шумно и весело!

Ведущая: Татьяна Пучко

Место проведения: Малый зал

Возрастное ограничение: 12+

Группы клуба в социальных сетях:
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами", идущими на организацию чаепития для гостей проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше