• 1 февраля 2019, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль "Домой!" в постановке театра-студии "Сценка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1911 дней назад
1 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Герои спектакля "Домой!", который в рамках проекта "ТеАРТ – kids" 1 февраля покажут юные актёры театра-студии "Сценка", – никому не нужные, брошенные взрослыми на произвол судьбы подростки. Попав на самое дно, дети пытаются выжить. Но законы улиц не щадят никого. 

Жила-была принцесса. Не было у нее ни папы, ни мамы, ни бабушки, ни дедушки и вообще никого-никого. И жила она в одном большом-пребольшом доме, где было множество разных принцев и принцесс. Жили они там себе поживали очень плохо. Слуги их обижали, а начальницы били по голове и чем попало. Бедные принцы и принцессы терпели-терпели, а потом решили убежать…

События, происходящие на сцене, как осколки битого стекла, врываются в зрительный зал, раня и задевая за живое. Герои пьесы Людмилы Разумовской живут в окружении жесткости и боли, приобретают недетские привычки, ругаются, воруют… И всё же они мечтают… О любви и дружбе, сытой жизни и собственном доме… В поисках последнего дети готовы на многое: на предательство, преступление, богохульство. 

Один из героев, также одинокий и бесприютный юноша по прозвищу "монах", пытается образумить заблудших сверстников. А рядом кружат ангелы: хитрый, злой, искушающий – Чёрный и добрый, чистый, оберегающий – Белый. Что выберут ребята – добро или зло? За кем последуют?

Детский театр-студия "Сценка"– сплочённая команда творческих ребят в возрасте от 6 лет. Посвятив свое свободное время театральному искусству, они смогли добиться высокого профессионального уровня каждой постановки, раз за разом поражая зрителей зрелостью и осознанностью игры. В 2017 году, на Московском культурном форуме, коллективу было присвоено почетное звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы".

Действующие лица:
Монах — Кириллов Даниил 
Жанна — Солайман Полина 
Танька рыжая — Маслова Елизавета 
Рваный — Пыжиков Олег 
Хуля — Шелия-Чувелев Роман 
Близнец — Шелия-Чувелева Александра 
Фома — Гайдук Алексей 
Майк — Лаврененко Александр 
Белый ангел — Мормоль Карина 
Чёрный ангел — Мормоль Вадим 

Автор пьесы – Людмила Разумовская.
Режиссёр-постановщик – Наталия Макарова.

В рамках Года театра в России.

Время проведения: 
1 февраля в 19:00
Место проведения: Малый зал (центральный вход)
Продолжительность спектакля: 90 мин. (без антракта)

Рекомендовано детям с 14 лет.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше