• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-лекция практикующего коуча "Пять принципов воспитания детей от 5 до 14 лет, или Как не вырастить клиента для психолога"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1875 дней назад
8 февраля 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

8 февраля приглашаем ответственных родителей на лекцию практикующего коуча с дипломом МГУ "Пять принципов воспитания детей от 5 до 14 лет, или Как не вырастить клиента для психолога".

Интерактивная встреча с элементами тренинга поможет её участникам не только в воспитании детей, но и в создании гармоничных отношений во всех сферах жизни, будь то семья, работа или бизнес.

Рождение и воспитание ребенка — это не только радость и счастье, но и серьёзная работа, и прежде всего над собой! Но это тот труд, который обязательно окупится гармоничным развитием вашего ребёнка и его здоровьем, как физическим, так и психологическим. 

"Чтобы "не вырастить клиента для психолога", нужно сформировать гармоничное пространство и знать пять принципов воспитания", — считает сертифицированный специалист Алексей Овечкин, много лет помогающий людям выстраивать гармоничные отношения с близким и далёким окружением.

Время проведения: 8 февраля в 18:30
Место проведения: конференц-зал


 

Возрастные ограничения: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше