• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, Профсоюзная, 61

Познавательная программа-путешествие для детей "География с пеленок". АктивПроект "WorldTrip" – kids

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1903 дня назад
2 февраля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Профсоюзная, 61

Новый проект "Семейный коворкинг – club" берет легкий старт и, начиная с февраля, приглашает на различные мероприятия активные и дружные семьи, больших и маленьких участников, бабушек и дедушек. Каждый сможет найти мероприятие для себя, научиться чему-то и, конечно же, познакомиться друг с другом.

"География с пеленок" – это цикл познавательных, интерактивных и увлекательных мероприятий об истории географических открытий в России и за ее пределами, об известных путешественниках и первопроходцах, которые внесли вклад в изучение географии Сибири, Средней Азии, Дальнего Востока, Арктики и Антарктики. Первое мероприятие будет посвящено современному и очень известному путешественнику – Федору Конюхову. 

В конце программы участники научатся собирать рюкзак и попробуют свои силы в тематической викторине. 

На мероприятие рекомендуется прихватить с собой туристкой рюкзачок и небольшой запас снаряжения для того, чтобы научиться правильно собираться в большое путешествие за необычными приключениями.

Апомогут во всем разобраться и поделятся своим большим опытом Иван Климаков – опытный, "бывалый" турист, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада" и Виктория Перлова – педагог-организатор, инструктор детского отдыха. 

Мероприятие посвящено действующей в России программе "Десятилетие детства".

Иван Климаков  окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления", специальность "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств", квалификация "Инженер".

Клуб путешественников "Робинзонада" на протяжении 27 лет превращает отдых детей и взрослых в возрасте от 6 до 20 лет, в любое время года, в самое настоящее приключение. 

Партнеры:

Клуб путешественников "Робинзонада" — www.robinzonada.ru;


Время проведения: 2 февраля в 17:00
Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше