• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Профсоюзная, 61

Мастер-класс для детей и взрослых "Интерактивное сражение на шахматной доске"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1894 дня назад
17 февраля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Профсоюзная, 61

В рамках нового семейного проекта в конференц-зале пройдет интересный мастер-класс для всей семьи: в нём смогут принять участие как взрослые, так и дети. Ведущий мероприятия Константин Каканов – человек, знающий о шахматах всё и даже немного больше!

Центр Культуры и Искусства "Меридиан" создаёт семейный клуб, где взрослые и дети смогут провести время полезно и интересно! 17 февраля состоится первый мастер-класс "Интерактивное сражение на шахматной доске", где участники смогут узнать историю шахмат, посмотреть небольшой познавательный фильм, порешать интересные задачки и, наконец, сразиться с Черным Королем в игре "Большое шахматное путешествие".

Константин – руководитель шахматного кружка "Музыка мысли", в котором занимаются юные шахматисты, и, несмотря на то, что многие ребята выросли и выбрали другие творческие направления, любовь к шахматам у них осталась на всю жизнь. 

На мероприятие приглашаются взрослые и дети, которые уже знакомы с шахматами и знают самые главные правила игры.  На мероприятие можно принести свои шахматы и доски. 

Игроки с самыми оригинальными шахматными фигурами и досками, получат небольшие призы.

Время проведения: 17 февраля в 15:00
Место проведения: конференц-зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше