• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Концерт "Как важно быть несерьезной"

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, билеты на мероприятие закончились.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1825 дней назад
30 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

На Малой сцене Меридиана состоится оригинальная концертная программа Лауреата международных конкурсов, артистки Московского музыкального театра "На Басманной" и солистки Москонцерта Ирины Сухановой с участием квартета Anno Domini.

Этот концерт – настоящий праздник для поклонников красивой музыки! Концерт-фейерверк, главной героиней которого станет Ирина Суханова. "Красавица с великолепным голосом", – говорят о ней коллеги и зрители. "Вот это – настоящая актерская энергия!", – сказал Олег Табаков, увидев Ирину Суханову в одном из спектаклей.

Она выходит на сцену в мюзиклах и операх, но главный её жанр, конечно же, оперетта! Роскошный голос, красивейший тембр и неподражаемый юмор актрисы дают второе дыхание героиням Легара и Кальмана. 

В программе вечера прозвучат дуэты, арии из классических оперетт И.Кальмана, Ф.Легара, И.Дунаевского, И.Штрауса, песни, романсы, польки и другие привлекательные музыкальные жанры. 

В фойе будет представлен фотопроект художницы по костюмам Натальи Спасской и фотографа Ольги Кузнецовой "Театральное путешествие: Лондон, Париж, Нью-Йорк" с Ириной Сухановой в главной роли.

Концерт пройдет с участием солиста Москонцерта – Александра Гладкова и квартета Anno Domini:

- Александра Желвакова (альт), 

- Михаил Акинфин (скрипка), 

- Екатерина Модина (виолончель), 

- Геннадий Ишкулов (фортепиано).

Дата проведения: 30 марта в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше