• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль "Беда от нежного сердца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1868 дней назад
10 марта 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Проект "ТеАРТ – kids" 10 марта представит на сцене Малого зала ЦКИ "Меридиан" потрясающий водевиль! В рамках Года театра в России театр-студия "Сценка" покажет собственную версию знаменитого произведения графа Владимира Александровича Соллогуба "Беда от нежного сердца". 

"Всё смешалось" в доме помещицы Дарьи Семёновны! Как снег на голову свалились нежданные гости – друг юности Золотников с сыном, которого непременно нужно женить, подруга, которой обязательно надо выдать замуж свою дочь. И, как на грех, родная дочь Машенька в отъезде, а вот ей-то в первую очередь нужно найти жениха, потому как – годы… Да и бедная племянница Настенька тоже в девках засиделась. В довершение всего оказалось, что желанный жених – наследник миллионного состояния! А сердце у юноши такое нежное…
Впервые поставленный на сцене Петербургского Александринского театра, этот водевиль на долгие годы стал самым ярким и востребованным представителем жанра в России. Зрителей ожидает классическая комедия положений, прекрасно отражающая столичную жизнь середины 19 века – нравы, уклады и устои, которые в тот период мало чем отличались от европейских. Занимательная интрига, забавные персонажи и россыпь самого светлого и доброго юмора не оставят никого равнодушным.

Каждая постановка Ведущего творческого коллектива города Москвы театра-студии "Сценка" – настоящий парад творчества. Своим, уже совсем взрослым, уровнем актёрской игры юные участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра. А детская непосредственность и бьющая ключом энергия зарядят зрителей позитивным настроением!

Режиссёр и руководитель театра-студии  Наталия Макарова.

Действующие лица и исполнители:
Дарья Семеновна – Солайман Полина
Золотников – Лаврененко Александр
Александр – Шелия-Чувелёв Роман
Катенька – Фатеева Дарья
Настенька – Буали Мэй
Машенька – Маслова Елизавета
Пьер – Буали Айман
Кузьмич – Палецкий Александр
Гусар – Кириллов Даниил
Дворовые девицы – Макарова Людмила и Шелия-Чувелева Алескандра

Время проведения: 10 марта в 12:00
Место проведения: Малый зал






Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше