• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, Обручева, 11

Мастер-класс "Я – юный актёр!" Уроки актёрского мастерства от Наталии Макаровой

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 3 сентября. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1846 дней назад
9 марта 2019 c 15:45 до 16:45
Москва
Обручева, 11

Понять, есть ли талант к актёрскому ремеслу, поможет мастер-класс "Я – юный актёр!" Занятие с актрисой театра, режиссёром, автором замечательных постановок с участием детей и для детей, руководителем театрального кружка "Визави" Наталией Макаровой состоится 9 марта в зале на ул. Обручева, д. 11.

Искусству, как и любви, все возрасты покорны. Поэтому, если ребёнку нравится перевоплощаться в любимых киногероев или персонажей понравившихся книг, родителям не стоит сдерживать его творческих порывов. Профессионалы в области театрального искусства уверяют – начинать учиться актёрскому мастерству можно в любом возрасте, но лучше начинать ещё в детстве. 

Во время мастер-класса юным "лицедеям" создадут идеальные условия для внутреннего раскрепощения. Ряд специальных, игровых, упражнений позволит детям максимально освободиться от телесных и ментальных зажимов, вообразить себя каким-нибудь неодушевлённым предметом или тем или иным животным, с оригинальными повадками и внешними особенностями. В программе занятия также этюды на развитие внимания. И здесь ребятам понадобится весь их опыт наблюдения за собственным поведением и других людей. 

Мероприятие рекомендовано детям от 12 лет.

Место проведения: ЦКИ "Меридиан", зал на ул. Обручева, д. 11 
Проезд: 
м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше