• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Профсоюзная, 61

Практическая лекция "Секреты питания в походе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1877 дней назад
1 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Профсоюзная, 61

Новый проект "Мастерская путешественника – Around-the-world" берет легкий старт и, начиная с марта, приглашает на мероприятия активные и дружные семьи, бабушек и дедушек. Каждый сможет найти мероприятие для себя, чему-то научиться и, конечно же, познакомиться с друг с другом.

Собираясь в поход, необходимо уделить особое внимание питанию на маршруте, заготовке продуктов, составлению раскладки: какие продукты питания стоит брать с собой в поход, а какие нет. Как же составить раскладку по питанию для похода? Каждый из участников сможет научиться этому на мастер-классе, а впоследствии поучаствует в увлекательной викторине.

"Мастерская путешественника Around-the-world" – это цикл познавательных, интерактивных и увлекательных мероприятий об истории географических открытий в России и за ее пределами, о важных аспектах путешествий и походов. 

А поможет во всем разобраться и поделится своим большим опытом Иван Климаков – опытный, "бывалый" турист, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада". 

Иван Климаков  окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, факультет "Информатика и системы управления", специальность "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств", квалификация "Инженер".

Клуб путешественников "Робинзонада" на протяжении 27 лет превращает отдых детей и взрослых в возрасте от 6 до 20 лет, в любое время года, в самое настоящее приключение. 

Партнеры:

Клуб путешественников "Робинзонада" — www.robinzonada.ru;


Время проведения: 1 марта в 19:00
Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше