• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

"Я все сама" Не надоело?. Тренинг-лекция Эльмиры Сафиной

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 18 января. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1830 дней назад
25 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

25 марта в рамках проекта "Встречи и дискуссии" состоится лекция Эльмиры Сафиной, на которой она расскажет о синдроме "всё сама", о том, почему бывает так сложно попросить о помощи. На тренинге-лекции профессиональный психолог поможет слушателям найти ответы на многие вопросы и отыскать грань между поведением женщины в бизнесе и во взаимоотношениях с мужчинами.

Вы активны и успешны? Вам под силу решить любую проблему, а ваша целеустремленность сворачивает горы? Вам просто необходимо держать под контролем и себя, и тех, кто вас окружает?

Данная характеристика описывает популярный в психологии синдром "всё сама", который с легкостью подхватывают современные барышни, предпочитающие решать любые трудности в одиночку. Несмотря на то, что данная проблема не кажется масштабной, она ведет к страданию не только вас, но и ваших близких. 

Типичное проявление синдрома заключается в том, что женщина, стремящаяся быть независимой, делает все сама, зачастую возлагая на себя многие мужские обязанности. Однако внутри она ожидает помощи от мужчины, но не просит о ней. В ответ на такое поведение хочется привести известный афоризм: "Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать…".

Откуда берется пустота и неудовлетворенность в жизни эталонной деловой леди? Самосовершенствование. Карьерный рост. Самореализация. Самодостаточность. Что не так?

Участники тренинга узнают:

  • Какова разница между контролем, управлением и ответственностью?
  • Как быть успешной женщиной, позволяя мужчине идти впереди?
  • Чем отличается поведение в бизнесе и во взаимоотношениях с мужчинами?

Занятия с профессиональным психологом, регулярно проходящии в Меридиане призваны помочь участникам семинаров стать успешными через развитие навыков взаимодействия с самим собой, окружающим миром и делом, которым они занимаются.

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

Место проведения: конференц-зал

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Ссылка на сайт ведущей: www.your-life.3dn.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше