• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Встреча-лекция практикующего коуча "Как определить и развить таланты ребенка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1875 дней назад
7 марта 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

7 марта Меридиан приглашает ответственных родителей на лекцию практикующего коуча с дипломом МГУ "Как определить и развить таланты ребенка". Интерактивная встреча с элементами тренинга поможет её участникам не только в воспитании детей, но и в создании гармоничных отношений во всех сферах жизни, будь то семья, работа или бизнес.

Как определить и развить таланты в ребёнке? Все дети разные, но все они невероятно талантливы. Родители хотят, чтобы их ребёнок стал самостоятельным и счастливым. К сожалению, не все родители знают как этого добиться. Задача родителей — выявить таланты ребёнка и помочь ему в их развитии.


Меридиан приглашает вас посетить лекцию семейного психолога "Как определить и развить таланты в ребёнке". На лекции вы познакомитесь с методикой, которая поможет определить сильные и слабые стороны вашей собственной психики и психики вашего ребёнка.

Знания, полученные на лекции, помогут найти склонность ребёнка к определённым видам деятельности, выявить врождённые таланты ребёнка и адаптировать воспитательный процесс так, чтобы уделить больше времени на развитие сильных сторон и не тратить время на развитие слабых. 

Лектор популярным и понятным языком расскажет об особенностях строения человеческой психики.

На лекции вы узнаете:
· Какие типы детей бывают?
· Как дети с разной моделью психики учатся в школе?
· Какой тип воспитания и обучения лучше других подходит для ребёнка?
· Как обучать мальчиков и девочек и почему для этого используются разные подходы?
· Как увлечение компьютерными играми превратить в обучающий процесс?
· Как улучшить отношения с ребёнком?

Когда вы сможете применять на практике полученные знания, то ребёнок станет счастливее, а воспитание легче. Дети с большей охотой занимаются тем, что им нравится. Задача родителей — создать условия, в которых ребёнок будет развивать в себе те навыки, которые необходимы для становления личности в постоянно изменяющемся мире. 

Ведущий: 
Алексей Овечкин – сертифицированный специалист, практикующий коуч с дипломом МГУ.

1-13406_1_6.jpg

Время проведения: 7 марта в 18:30
Место проведения: конференц-зал


 

Возрастные ограничения: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше