• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Концерт "Счастье живёт где-то рядом", посвященный Международному дню счастья. Клуб авторской песни «Меридиан М»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 22 августа. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1864 дня назад
20 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

20 марта в рамках встреч Клуба авторской песни "Меридиан М" по-настоящему счастливые люди поздравят друг друга с Международным днём счастья. Этот праздник – отличный повод для того, чтобы насладиться искренней и душевной бардовской музыкой в компании любителей авторской песни!

Концерт "Счастье живет где-то рядом" назван строчкой из песни Игоря Андриенко. Он посвящен одному из самых радостных и добрых праздников – Международному дню счастья.

В Малом зале Центра культуры и искусства "Меридиан" соберутся любители авторской песни и с помощью языка музыки обсудят такое неоднозначное и философское понятие, как счастье. 

В программе концерта выступят сольные исполнители и дуэты, прозвучат светлые и радостные, искренние и душевные бардовские песни в исполнении участников и гостей проекта. Также в вечере примут участие начинающие исполнители – участники бард-проекта "Молодые голоса". 

Во всем мире  Международный день счастья отмечается 20 марта. 

 

Памятный день был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания идеи того, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Этот праздник – ещё одно напоминание о том, что при подсчете благосостояния нации необходимо учитывать такой фактор, как уровень счастья, поскольку лишь экономические показатели не дают объективной картины. Резолюцию поддержали представители всех 193 государств – членов ООН.

Ведущий концерта: Дмитрий Григорьев – гитарист, педагог, аранжировщик и композитор.

Приглашаем вас провести этот день вместе с "Меридиан М"!

Приветствуются «шляпный взнос» и принесённые с собой печеньки!

Ссылки на группы Вконтакте и в Фейсбуке:

http://vk.com/club103884799

https://www.facebook.com/groups/208503276153655

Дата проведения: 20 марта в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше